Алмаз Джурабеков

Родители испортили отношения

2 года отношений, любовь ссоры, счастье и разочарования.
Спустя 2 года любим дорожим
Но пришло время того чего мы так ждали, надо говорить родителям.
Мне 20 лет ей 18
Мои родители против, потому что ее семья им не нравится, и мне надо выбрать либо они либо она.
Я готов ради нее, а она? Она нет, пишет что я своих родителей оставить не могу, прости, нам не суждено .хоть и любит
Сегодня первая ночь разлуки, а я даже не пожелал сладких снов.
Мне бороться или сдаться? Что посоветуете ?
Мне сейчас гоняться за ней или ждать смс от нее? Она рассталась потому что не хочет встречаться когда не можем получится согласие родителей. Рассталась с болью на душе ради нас, как мне ее уговорить вернуться .

Елена Самойлова

На тему отношений детей и родителей http://www.realisti.ru/main/rodit
Читай да просвещайся!

Макс Стрельченко

да никак.. если она ушла значит дура.. забудь

Михаил

Вы и до того ссорились.. Зачем валить все на родителей? Она так легко отказалась-так были ли отношения такими важными для каждого из вас или родители были правы? Спустя время поймете..

Анна Шестакова

Сегодня родители, завтра ты мало зарабатываешь, после завтра подруга рассказала как у нее все страстно! Так и будете по минному полю бродить в ожидании когда "влюбленной" в вас девушке захочется от вас отказаться. Сейчас каждый второй говорит о любви даже близко не понимая что это за чувство, когда любят извините за выражение вены вместе вскрывают, невест в горах крадут вызывая кровную месть на многие поколения, меняют себя до неузнаваемости, добиваются максимума при минимуме возможностей. Да может я идеализирую, но тогда и любовью это не надо называть, влюбленность, страсть, секс, влечение, привычка все что угодно только не любовь. Знаете говоря что Бог это ни что иное как любовь 😉

El
Elizaveta

сочувствуем.. вопрос где?

Юлия Родионова

Вопрос как всегда состоит в том, хочешь ли ты, разберись в себе, подумай любишь ли. и если любишь, то не сдашься. Узнай больше о её родителях, узнай какого мужа они хотят для своей дочери. и создай в их глазах вид такого мужчины. поговори со своими, скажи что любишь. И кстати, то что она выбрала родителей это ещё не значит что она не любит, сами подумайте что такое отречься от родителей. А ты борись, но только если любишь.