Марина Удовенко

Резко испортилось зрение

Ведь вчера всё было нормально
А сегодня чувствую, что не то.... Из-за чего? Каких витаминов не хватает?

Мария Фортунатова

Или метанола дернул или иди МРТ делать. Витаминами тут не поможешь.

Константин

Когда мышцы глаз напрягаются, зрение портится.

Ирина Белова

А это дружок ко врачу и побыстрее... тут вариантов много... от скоротечной глаукомы.. когда в течении трёх-5 дней зрения лишаются, до воспаления зрительного нерва, которое в итоге перекидывается на мозг и ..финиш... только врач может тебе сказать причину... и не затягивай, зрения можно лишиться очень быстро, без восстановления...

Татьяна Бровкина

Возможно, если вчера выпивали, вместо этилового спирта выпили метиловый. Так тожно полностью ослепнуть