Марина Печинога

как испортить мое безупречное зрение?

так уж сложилось, что я родилась ооочень не красивой девушкой, на меня почти не обращают внимания, иногда даже стебутся. но я уже привыкла! недавно я заметила что мне очень идут очки. мое лицо тут же меняется как только я их одену. я могла бы их носить и чувствовать себя более уверенно, НО зрение у меня отличное, обычные линзы ( стекло) носить не буду т. к родители строгие - не поймут. и тут мне в голову взбрела идея - испортить себе не много зрение. ! помогите чем можете. на глупость мою прошу внимание не обращать а просто помочь с проблемой!))

Е*
Евгений ****

то была дурнушка с прекрасным зрением а то станешь дурнушкою да еще и слепою. можно заказать очки с простыми стеклами и ненадо тупить. писать глупость просто извени такая хрень.... можно подумать идиот писал. испорчу зрение потому что ...глупее придумай еще чтонибудь.

Павел Иванюшенков

Таскай лучше простые стекла. Даже небольшое отклонение от нормы - очень неприятно. по себе знаю. -0,75, вроде бы немного, но так раздражает: ( Поэтому носи простые стекла. А родителям скажи решила немного изменить стиль: ) И больше уверенности в себе: ) Уверенная девушка - красивая девушка) ) ну а если ты все-таки хочешь подпортить зрение, то больше напрягай глаза: плохое освещение, многочасовые просиживания за компьютером ну и т. д.

Светлана Агапова

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные и не имеющие вкуса! Лучше измени прическу, подбери макияж! Любые недостатки можно скрыть косметикой и одеждой!!!

Иван Думщиков

Очки с 0 стеклами выглядят точно также, как и с минусом!
Но зрение портить - это ж пипец, какая глупость!
А родителям так и сказать - Вы хотите чтобы зрение себе испортила?
А делается это, поверьте, так просто. (Но я не скажу как! )
А восстановить его так трудно! (потому что это доминантный признак)

Иришка

Испортите - потом жалеть будете. Во всех оптиках продаются оправы с обычными стекляшками, купите, раз так хочется (родителям знать необязательно, можете носить не при них)

Лера

Лучше не порти себе зрение

Инна Смирных

не судьба просто купить очки по 0

Виталик Правда

Зрение лучше не портить!! ! По себе знаю.. . Еле вытащился.. . А если уж сильно видеть всех перехотелось, то установи себе WoT и играй без остановки дней, так, 20!!!!

Дархан

ну так скажи родителям, что испортила зрение, а очки купи нулевые. Скажи, что у тебя -0,5, у тебя очень сильно болят глаза и без очков ну совсем никак