Елизавета Иванова

как испортить зрение? даже не спрашивайте зачем

да, кстати, я про сварку забыла. но насколько я знаю, искры не от нее, а от болгарки, их еще зайцами называют

Анастасия Долгова

Мозга нет считай колека .. а ты и правда инвалидом стать хочешь!?

Володя Tigrenok

Даже не жалко зрения и за мимолетную дурость готовы страдать всю оставшуюся жизнь? Простите, но вы не очень умны.

Анастасия Авдеева

За компом сидеть больше

Руслан

Даже не буду отвечать.

Арсений Макаров

Найди стройку и смотри на искры от сварочного аппарата

Саня Скворцов

Зачем вам это надо? Лично у меня зрение резко падает, за год с -2,75 упало до -5.Потом мне выписали болючие капли, чтоб хоть чуть-чуть его подправить. Щас в результате буду заказывать очки на -4,5.У меня лично так оно упало за год учебы в универе. Не советую протить. Это то о чем говорят: "Имея не бережем, а потеряв, плачим".

Анатолий Прокофьев

Повреждение Nervus opticus

Rivka Mativetskiy

Очень жаль, что ты не ценишь то, что у тебя есть. Я бы многое отдала за то, чтобы видеть мир таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.

Яха Бекмурзиева

Это очень плохой вопрос.
Подумайте что будет в дальнейшем зрение понадобиться.

Екатерина Становова

Странно, в основном стараются не испортить зрение. Поэтому есть места с предупреждениями.