Нурланltnurik

как вы относитесь к девушкам, которые любят играть в нарды?)

4Yngyz Tumaev

умницы, что тут скажешь 🙂 никак, мне все равно 🙂

Ju
Justinas

так себе
вот в шахматы, шашки! , карты я люблю играть

Вовчик

они неумолимы.

Максим Афанасьев

играю с ними....

Д.
Демон ....

В нарды играют на востоке. А там девушки-это товар. Заплатил и твоя вещь. Бир тилляк, и глаза не мозолит. А предки её ей мозги вправляют. Но мне они не по нраву

Да
Дарья

Положительно. ))) Я обожаю играть в нарды, собственно, в другие игры и не играю. . ))