Ai
Aid

.. любите ли вы нарды?

Екатерина Молодова

да очень
память от папы моего ...он очень любил и нас научил

Юра Я

да. мне нравится эта игра, правда я всегда проигрываю.... ну да ладно.

Павел Дианов

До сих пор не умею в это играть

Azamat Musoev

Нет, не люблю. Из настольных игр предпочитаю шахматы ну или на крайний случай домино. Правила так в принципе знаю, играл несколько раз. но в тонкостях не разбираюсь.

Елена Пятова

Мне тоже интересно, хочу научиться что бы узнать нравиться или нет.