Светлана Быковская

Как нужно относиться к людям, за что их любить, если они почти все хитрые и жестокие?

Святослав Игоревич

Игнорировать и не подпускать к себе и к своим родным

Алексей Чубыкин

Так как они этого заслуживают, обманывает - не общайся.

Екатерина

Почти все, но не все))

Ильнара Насырова

Так и относиться: в меру хитро и в меру жестоко. Не принимать ничего близко к сердцу. И любить только с выгодой, а занимать столько, сколько не жалко потерять (если так и не вернут).. . Жизнь, она такая....

Николай

просто не тех друзей выбираете...

Leeloominai Мингулова

Не об*бешь не проживешь - закон подлости!

Юлия Ильичева

Если, ко всем, относится с добротой, и любовью, то даже самые хитрые и жестокие станут добрее и лучше