Лиличка Чаплыгина

Как вы относитесь к людям, которые сидели за убийство?

Азат

А что их выделяет?
Подозрительно

Holod

по разному... всё зависит от причин

Александр Власов

Сидели значит осознали.

Наталья Гойда

Смотря какое убийство

Миша Гавриков

Если они убили защищая свою семью или себя (но их все равно приговорили) , то положительно.

Наталия Корягина

Убийство - страшный грех. Но на Суде Божием все будет видно - как это произошло, при каких обстоятельствах, что думал убийца при этом, ничего от БОГА не утаишь. Если человек защищался или защищал близких, и если бы он не защитил, то убили бы невинного, то, я думаю, Господь это примет во внимание.

Саша Белый

Положительно. Они не зассали

Алексей Шанов

Так же, как и к тем, которые не сидели за убийство. Как говорил Феликс Эдмундович Дзержинский, отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Ольга Синенко

Смотря какой человек

Lestrigon Lestrigon

Спокойно. как ни странно. в этой жизни меня удивляет и шокирует уже все меньше и меньше вещей.