Антон Дворников

Как вы относитесь к человеку, который ест мясо, но негативно относится к убийствам? )

В.
Валентин ...

Нормально.
Каждый день его вижу.
В зеркале.

Мария Яковлева

Если мясо, которое он ест, не человечинка - то нормально отношусь.

Иван Марков

Не вижу связи.
Вы, извините, в туалете пользуетесь бумагой и книги читаете, и стол у Вас, наверняка, из дерева. А деревья тоже живые.
Я уже молчу о том, сколько растений Вы в пищу погубили)) )

Иван Платаный

Я сама к таким отношусь, но что делать не знаю.

Екатерина Жуплева

он на верном пути

Татьяна Мартынова

Смотря к каким убийствам. Если к убийствам человека - то я его понимаю.

Гульпери Касумова

я сам такой -парадокс

Алена Алена

Это ошибка природы. По- сути, если у человека не вызывает аппетит убийство животного, его кровь и сырая плоть- значит он не должен это есть. Люди- не хищники.

Руслан Бугаев

Ни как или нейтрально. Вот если бы человек об этом говорил, то другое дело, я бы ответил не грузи и без тебя вселенную перевернем верх дном, а так с пустого, думать и кости ему перелопачивать, по чем зря, не привлекательная тема сидящий во дворе, дам в возрасте, что по весне на лавках, как ландыши на грядках. Ну и смыла что-то перелопачивать не вижу, кушать мясо и думать плохо про его изготовление он все равно не перестанет, потому пусть живет, а когда сыграет в ящик, ему черви кости и почистят, без моего вмешательства )))