Люся Олесик

Можно ли считать вегетарианцем человека, который не ест мясо, но ест рыбу?

Ма
Мадина

Можно. Так как вегетарианцы не едят мясо, но едят рыбу. А вот веганцы ( сторонники веганства-строгая форма вегетарианства) не едят ни рыбу, ни мяса

Виталик Моисеев

Да, это - вегетарианцы, а вот веганы - нет.

Алексей Илюхин

Нет они не едят рыбу.

Надежда Демидова

Нет. Надо есть только траву. В смысле растительное всё.

Ва
Валентина

Не можно, а нужно. Даже если они едят курицу. Хотя есть и жесткое вегетарианство.

Лена Сергеевы

вегетарианцы есть разные... но вроде не едят, молоко яйца едят... а веганы не едят вообще животные жиры

Екатерина Афанасьева

Нет нельзя. Зачем вам это? Организму нужен белок и мясо и рыба.

Людмила Богданова

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Машенька Воронюк

Вегетарианцы не едят убитых животных.
А продукты животного происхождения типа молочных мёда и тд.
Не требуют убивать коров или пчёл.
Так что кто ест рыбу не вегетарианец.