Александр Богнат

я решил стать тем вегетарианцем который из животных ест только молочные. а мясо, рыбу, яйца не ест. заболеть могу?

я уже готов бросить это был и щаслив ну страх заболеть появился. что делать? как питаться? я купил себе фасоль в томате, творог, сухофрукты, картошку, фрукты обычные, молоко, орехи, сникерс. как мне вегетарианцу выжить и в том что я купил достаточно питательных веществ или нет?

ЗДОРОВЬЕ ХОЧУ

не хочу заболеть и я читал что ребенок какойто стал вегетарианцем и заболел изза отстутствия мяса . сильно заболел

Юрий Савчук

а у тебя какое-то заболевание? Значит, молодцом держишься: на вид - здоровый бугай!!!

Максим

Лучше не стоит ограничивать себя в еде, это в любом случае не полезно для здоровья, мясо человеку тоже очень нужно.

А что Вас побуждает к этому?

Сухроб Эгамбердиев

уже заболел! чё те мясо то не естся!!! !

Ri

жестокий человек, ведь у огурца тоже есть душа. он живет, о чем-то мечтает, планы на жизнь строит, а ты его срываешь и ешь. ни стыда, ни совести

Дмитрий Ставцев

Можете, от молочных и каш.

Оксана М.

Организм может нарушиться из-за недостатка привычной пищи.

Роман

из последних исследований извесно, что не труд, а мясо сделоло из обезьяны человека.

Сергей

Нет, не заболеешь. У растительных белков (фасоль, соя) нет многих незаменимых аминокислот, но так как вы будете употреблять молочные продукты, вы вполне восполните их нехватку из-за отсутствия мяса. Вот от рыбы я не советовал бы отказываться, но можете просто покупать омега-3 в любой аптеке, это нужные жиры, которые играют важную роль в организме, и которые в нем не могут синтезироваться.

Ил
Ильгам

я так 5 лет питаюсь
довольна на все 100%
только я яйца оставила в рационе
мясо-рыбу не ем давно

Ольсен Рубина

я так питаюсь

Максим

Самое опасное для здоровья - это зацикливание на этом вегетарианстве! Надо помнить, что человека во все времена спасало разнообразное питание! Просто нельзя увлекаться и злоупотреблять каким-либо продуктом или переедать. Всё хорошо в меру!