Darina Cocaine

Если перестать есть мясо животных, птиц и рыб, умрешь?

Я уже не ем и спрашиваю у Вас - это смертельно? Я могу жить в здравии и гармонии?

Ольга

Ну если вегетарианцы не умирают, то и ты не умрешь, хотя в мясе много белков, и углеводов,

Дмитрий Алябьев

Половина жителей нашей планеты не ест куски трупов. Почти все индийцы, очень много китайцев. . Судя по численности населения в этих странах - это полезно. Так о чём вопрос?
Набери в ютубе "Анни Ларкинс 27 лет на сыроедении". Ей 70 лет, но выглядит на 40, максимум.
Иван Поддубный, борец, чемпион чемпионов, был вегетарианцем. Покинул борцовский ковёр в возрасте 70 лет. Это не единственный пример, но наиболее известный.
Многократный чемпион мира и олимпийских игр, Алексей Воевода, тоже веган.

Александр

Нет, станешь вигитерианцем

Андрей Аркадьев

Конечно!!! но тебе все равно будут нужны: белки, углеводы и жиры! так что пей молоко, кушай сыр и продукты где содержатся много из всего выше перечисленного)

Татьяна Шаповалова

Вегитарианство нужно заслужить, если не можешь без мяса - ешь, а если тебе это доставляет удовольствие - пожалуйста, не помрешь.

Полина Фролова

нет. не умрёшь. . .прямо сейчас.
Ты станешь вялой и больной сосиской, ибо человеческому организму в первую очередь необходим животный белок.
Впрочем мне плевать. Если из за своих веганских гринписовских идей очередной идиот, уверовавший в то, что человек не хищник, загоняет себя в больничную койку - туда ему и дорога.
Хотя ты ещё можешь быть упоротым христианином, слышавшим про "все мы твари божьи", но даже не удосужившимся взять в руки библию (которую я-атеистка читала хотя бы для развития) и узреть "я даю всех этих тварей вам в пищу"

Сергей Коханович

нет, ток организм насиловать будешь

Анастасия Тихомирова

вегетарианцами становятся из за здоровья или потому что им становится противно от вида дохлых животных на тарелке а не потому что ты вдруг решила перестать питаться мясом подражало

Павел ____________

1. Не умрете (см. ответ Люд Милы)
2. Станете только здоровее (см. любую книгу о вегетарианстве, а также книги о здоровом образе жизни М. Гогулан, Н, Амосова, Г. Махалова и многих других) .
3. Вообще-то ваш вопрос звучит несколько нелогично. Если вы уже не едите мяса, то значит, уже знаете, что это неестественная и вредная для человека пища. Тогда откуда такая неуверенность и сомнения?