Алексей Скоробогатов

Полезно ли, что я ем почти исключительно мясо и рыбу?

Ем каждый день красную рыбу, курицу, иногда говядину (мало) . Молочные продукты тоже люблю. Фрукты и овощи тоже ем Выпечку редко. А вот каши не люблю. Не ем полуфабрикаты и сладости вообще. Жареное, жирное, солёное. острое не ем тоже.

лишнего веса у меня нет. вешу 50 кг рост 157.

Сергей Николаев

Если у тебя работа сидячий наберешь лишний вес

Владимир Новосельцев

YTkmpz tcnm gjxnb njkmrj xnj-nj jlyj/ Ye;yj

Сергей Киркин

ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОХВАЛИЛИ?

Ел
Елена

нормально

Олеся Баранова

Холестирин, повышенное давление, а в последствие инсульт. в мясе животных живут клетки рака.