Оля Семёнова

я вообще не ем рыбу и морепродукты, это что вредно?

ну просто не люблю я рыбу, она же. . воняет рыбой и имеет вкус рыбы! )

Димка

Ага, это плохо, но вполне можно заменить другими продуктами, чего больше всего в рыбе? В ней очень много всего: фосфор, йод, кальций, в ней есть все. Попробуйте ее в разных видах. Возможно, вы попробовали один раз, и вам не понравилось, а рыбы много, разной, много видов, приготовления, дайте шанс - попробуйте снова! Ну, а вообще, если продолжать употреблять другие продукт ыв нужных количествах, есть все полезное, правильно питаться, не исключать из рациона другие продукты, все будет ок!

Юля Хан

Ничего страшного. Странно, что кто-то жрет эту вонючую мерзость.

Светлана Агапова

Я тоже не люблю рыбу, но все же лучше есть рыбу, пусть и в маленьких количествах. Можно есть вареную, она меньше воняет, чем копченая и пользы в ней намного больше. Рыба богата витаминами группы В и рыбий жир очень уж полезен))

Влад Востриков

не получаешь витамин Д! он дает рост и укрепляет кости!

Анна Зверева

но ведь и мясо воняет мясом, как же ты его ешь?

Рома

Вы просто не умеешь её готовить!
Купи лимон, и пара/другая капель егойного сока убьёт запах, и сделает вкус приятнее 😉
Не настаиваю = просто ПОПРОБУЙТЕ!

Сергей

Принимай омега 3\6 жиры и поливитамины. Собственно они и придуманы для тех, кто не получает полноценный
комплекс витаминов из питания.

Наталия Немировская

я тоже не ем, только по другой причине