Дина

Как не переедать? Я не знаю меры во вредной еде! Я ем и ем и мне хочется есть ещё? что делать?

Светлана Пономарева

продолжай в том же духе

Ми
Миша

Если Вы полный, то жир требует жира. Еще мы часто заедаем стрессы. Если включать силу воли, то иногда можно себя сдерживать. Но это упорный и каждодневный труд. Труд, труд и еще раз труд.

Татьяна Коростелева

Проити антипаразитарную программу и воду пить, биологически активный - организм обезвожен.

Оля

нужно заняться делом, чтобы даже покушать некогда было. В основном мы переедаем от безделия.

Ольга Шапочкина

Переедание от стресса или от безделья... надо заниматься интересными делами, заниматься спортом, или путешествовать...