Ев
Евгений

Я мало ем, в основном фрукты-овощи по немногу. Но ем сметану, творог (не сладкого) , тянет на них постоянно. Не вредно?

На вес не жалуюсь, стабильно 52 кг при росте 165.

Игорь Гапоненко

тянет на них? это организм требует, значит нехватка белков, микроэлементов.
ассортимент продуктов расширить надо.

Ирина Сабирова

вредно есть одни только овощи и фрукты.

Maksim Bezbah

Нее, полезно) ) мясо, рыбу - белки ешь? и немного орехов\растительного масла добавь в рацион, жиры хоть и в небольшом количестве необходимы

Ульяна Ульяна

нет не вредно !!!белки должны присутствовать в меню обязательно... это основной материал для мышц.

Ирина Карпова

Со сметаной можно немного осадить, не до фанатизма конечно)

Ольга Булатова

Без сладкого тормозится работа мозга. Если тянет на творог, то явная недостача белковой пищи. Через несколько лет мышцы станут, как тряпки. Могут начать выпадать зубы и волосы. Возможны проблемы с наступлением беременности из-за малого веса. Организм просто не потянет такую нагрузку и будет сбрасывать плод. Хотя, если Вам комфортно и ничего нигде не болит, то может, и ничего...

Татьяна Миронова

Нет, но зачем есть в основном фрукты и овощи? организм "задолбает" переваривать такую пищу))

Надежда Дворенкова

не вредно, только меру знать надо

Ор
Орест

Введите в рацион животный белок и всё у вас будет хорошо.

Gevorg Azatyan

Такой скудный рацион вреден.