Виктория Дадаева

А можно при похудении есть одну сосиску в день? Ещё ем овощи и фрукты.

Виталий Пученков

Если решила правильно питаться - вместо сосиски ешь отварное мясо. Кстати, от нежирного мяса не толстеют, а белок организму нужен.

Лилия

Питание должно быть полноценным, но умеренным по калорийности.

Наталья Агеева

есть надо нормально, даже если сейчас практически без еды похудеешь, то организм потом возьмет свое и может еще и с лихвой.

Джахонгир Юлдашев

не стоит да и сосиски сейчас соевые невкусные не то что те которые были в 90-х по ГОСТу не ешьте вообщем

Рустам Курбанов

Если аппетита нет, зачем есть ту сосиску? От нее никакой пользы нет. Так и продолжайте есть овощи и фрукты. Если отсутствием белка озадачены, то можно яйцо вареное съесть, творог. Их тоже быстро готовить. Успехов!
Неужели книги Алена Карра действительно оказывают такое влияние? Я про аппетит.

Оксана

Лучше распланировать своё питание, и вместо сосиски отварную говядину или грамм 150 куриной грудки, и если хочешь похудеть то вообще вычеркни из своего рациона такую дрянь как сосиски и колбаса.

Constantine Kudryavtsev

нет конечно! это отрава