Шеличь Виталий

Если есть одни витамины не фрукты не овощи не мясо, а вот просто таблетки с витаминами. Ничего же не будет?

Пример: съел мясо. 30% витаминов ушло в организм, а 70% в туалет. Вот так и с фруктами овощами. Смысл есть их если можно просто витамины глотать, пить воду с витаминами и т. п! Я уверен что человеческий организм сможет спокойно функционировать. Если же нет, то почему?

Марина Скорых

Человеку нужна пища. Как ты будешь жить без пищи совершенно?!

Дереник Ягутян

Человеку нужен белок - основной строительный материал. В таблетках он не содержится.

Екатерина Агапонова

можно заполучить аллергию, а потом синтетические ( аптечные) витамины плохо усваиваются, после приема витаминов моча и даже кожа пахнет витаминам..

Екатерина Ахметова

ну экспериментируй и дальше над собственным телом.. печень откажет от таких экспериментов очень скоро

Алексей Куликов

а белки с жирами ?