Светлана Коршикова

летом не очень хорошо питалась, чем бы восполнить недостаток витаминов (витамины, овощи фрукты

или что нибудь еще-подскажите

Юльчик

Конечно же фрукты и овощи.
Витамин А - апельсин, морковь, капуста
В1 - арбуз, горох, свекла
В2 - киви, авокадо
В3 - капусты, морковь, помидоры, бананы
В5 -бананы, апельсины, брокколи
В6 - горох, картофель, арбуз
В9 - бананы, ежевика, дыня, киви, груша, помидоры, капуста, лук
С - яблоки, свекла, лук репчатый, картофель, морковь (в общем в основном красные фрукты и овощи)
D - грибы
Е - бананы, ежевика, киви
К - чеснок, капуста, шпинат.

Можно и витаминки попить, например компливит (а в пиковите мало минералов и витаминов, компливит более насыщен витаминами и минер. веществами)

Анна Ситикова

Много витамин в огородной зелени.

Роман Фамилия

Жрите всё 🙂