Sanya

Почему я икаю во время еды. Главное не всегда, чаще когда ем мясо, почему так? и что делать?

Максим Мезин

сухая пища для тебя

Сергей Овсянников

Точно сухомятка. Жуй медленно и помаленьку, добавляй чуток жидкости.

Ольга Гусева

сухо, диафрагма сжимается

Екатерина Лубенникова

От того что во время еды либо говоришь, либо много воздуха вдыхаешь во время пережевывания пищи. В общем когда я ем я глух и нем. Золотое правило.