Ольга Пивоварова

Я ем сухие сливки вредно ли это

Сергей Шалаев

не вредно, но вот нужно ли? Их используют для кофе, чая, какао...

Ольга

Да очень. Лучше не употреблять - где-то статью читала что это очень вредно

Света Субботина

сухие сливки-это химия

Станислав Егоров

как-будто жидкие не химия, в магазинах везде химия и что делать?

Лёшка Иванов

Если сухие сливки или молоко приготовлены по "советским" ГОСТам (они обычно имеют желтоватый оттенок и не так легко растворяются без комков) , то кушайте сколь душа пожелает, только запивать не забывайте. А вот "современные" быстрорастворимые смеси я вообще употреблять не рискую. Вы знаете, чего они туда напихали, а? Я - тоже нет.