Лидия Гольцева

Ем сухие сливки или молоко ложками мне очень нравится вредно ли это?

А-
Алексей -4444444

мы в детстве детскую смесь малыш пачками поедали тоже ложками- и ничего. уж не вредней кока колы наверно и прочих чипсов

Дима Данилов

Не умрете, однако ничего полезного в сухих молочных продуктах нет.

Виктория Ковалева

это слишком калорийно и нужна дополнительная влага организму, а так не смертельно

Елена Смирнова

Лишь бы не китайские

Ирина Горячева

В походы всегда брали детское питание. Лёгкое весом и сытное. Можно просто есть и родниковой водой запивать.

Алексей Сладких

Пейте больше и не страшно )