Мухаббат Насырова

сильно тошнит от рыбы, мясо ем нормально

как только беру первую вилку рыбы сразу начинает очень сильно тошнить, от мяса вообще не тошнит, что делать? (мне 16 лет)

Ю)
Юляшка ))))

Денис, у нас на работе два здоровых мужика тоже не могут есть рыбу, организм не принимает. Один вообще рыбак, дома рыбы полно, а даже съест маленький кусочек, сразу вырвет. Ты её просто не ешь.