Алена Жигалкина

что сделать чтобы не тошнило. почти не ем 2 дня

почему то вообще нет желания ест. от голода тошнит

Юлия Бенделиани

Сначала надо как минимум узнать в чем проблема тошноты. Отравление, аллергия, токсикоз.. , а потом выбирать лечение.

Eвгения Куропятникова

Вариантов несколько... больше пить кипяченой воды... .
сделать клизму - сразу будет легче...

Yura Borovik

сходить к врачу, сделать узи и фгдс и узнать в чем причина-панкреатит, холецистит, язва, гастрит.. и начать лечение..

Ан
Андрей

Марина, с чем связана тошнота? Есть ли проблемы с ЖКТ? Когда были ПМС? Возможно это первые признаки беременности? ! Какая пища была на кануне, может отравление? Пропейте сорбенты: уголь, полисорб и покажитесь врачу.