Светлана Вертелина

У меня уже третий день болит живот где именно не понятно и тошнит аппетита нету не ем уже 2 дня что со мной происходит

Zoros Go

Ой, ну, что за люди странные. Ни один гениальный врач не поставит Вам диагноз заочно на основе таких симптомов. Такими симптомами может сопровождаться что угодно. От ОРВИ до инфекционного гепатита. И холецистит, и гастрит, и ещё много чего. Идите к врачу и сдавайте анализы

Елизавета Тальте

Ротавирус скорее всего. Ему сейчас самое раздолье) У самого неделю назад был)

Наташа Шатилова

скоро родишь