Иван Мейхер

Нормально ли, что я какаю раз в 4 дня, если я ем 2 раза в день + двигаюсь много? Живот не болит.

Иван Головащенко

Если будете есть 4 раза в день, может какать будете каждый.. . Не ищите на свою попу не нужных приключений...

Анечка

Вот это то вопрос.. .
Действительно важен...

Павел Камышев

это серьезно. Задержка стула более 2х дней считается запором. . надо наладить работу кишечника. Пить кефир и живой йогурт, купи бифидумбактерин срочно .Ешь фрутолакс.. не медли-ты отравляешь свой организм..

Эльдар

Думаю, что это не очень нормально

Лейсан

Режим питания у вас не правильный, поэтому со временем ситуация усугубится - дефекации будут раз в 8 дней, но до этого появятся геморрой, вздутие живота, плохой запах изо рта и вероятно вы и внешне изменитесь (потому что патологии ЖКТ сопровождаются и патологией других органов и систем).