Олег

Почему болит живот если ем с утра?

После приёма пищи утром (10-11 часов) болит живот весь день. Так выходит что я ем 1 раз в сутки из-за того, что не могу нормально покушать утром. Подскажите что с этим делать

Желательно не прибегая к помощи врача

Лёха Козлов

сходить к врачу.

Ольга Кравченко

хм странно!
ну спробуй побегать, зарядку и. т. д.

Наталья Чельманова

Тебя нужно хорошенько отодрать! ;3

Игорь

Это скорей всего гастрит . Гастрит - самое " популярное " заболевание оно проявляется из-за неправильного питания ( сухомятки и т. д) . Лечение должен назначить врач я бы посоветовал сходить на фгдс там все будет понятно . Обратись к врачу .