Екатерина Рудакова

по утрам болит живот? что делать?

Инна Плужник

Алина, не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Могу предложить, что у Вас гастрит, но опять же это только заочное предположение.

Хусен Шахид

Проконсультироваться у врача

Виктория Смоловская

к врачу сходите вдруг что то не так