Виктория Окшина

Нет аппетита. тошнит когда ем, как избавиться?

Моя любимая девушка переспала с моим лучшим другом в результате сильного алкогольного опьянения, в итоге другу набил морду и заставил его рассказать всё своей девушки что он натворил, девушку отвёз в лес где телефон не ловит и оставил её там. вопрос в следующем нет аппетита после этого случая, не могу есть если через силу ем то меня тошнит... Вопрос как от этого избавиться?

Светлана Городничева

У Вас на нервной почве открылся панкреатит, попейте церукал, а лучше идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное. Меня тоже весной начальство довело до слёз на работе и я заболела панкреатитом, ушла на больничный.