Дм
Дмитрий

Меня тошнит, когда я ем.

Не знаю почему, но когда я беру в рот какую-либо пищу, меня начинает подташнивать, в горле, как ком стоит, но всё же пищу принимать у меня выходит. Также не очень хороший аппетит с тех пор, как это началось! Что это такое? (П. С живот не болит, поэтому не думаю, что это гастрит). Я склоняюсь всё же к тому, что это нервы, потому как я воспринимаю всё близко к сердцу

Раим Абдулкадеров

К гастроэнтерологу надо.
Попробуйте пропить курсом мотилак хот бы.

Ан
Анастасия

чуть-чуть беременный

Nootsall Murzabekov

дистрофия

Ек@терин@ Я!

щитовидка. сделайте узи.

Настя Веряева

Не ешь с помойки

Александр Лебедев

Магния и аминокислот у вас не хватает, причина в работе ЖКТ

Олеся

это поджелудочная-она может не болеть, но проявляться отсутствием аппетита