Анастасия Пулькина

Почему когда я ем меня тошнит?

Я не беременна! Мне 12!

Александр Фоменко

Могу предположить, что Вы едите невкусную/неприятную еду (если тошнит сразу) или испорченную (если тошнит немного позже после поедания еды) .
За всеми остальными вариантами - к врачу-гастроэнтерологу. Хотя. . может быть и к психо-неврологу. . .

Аргумент "Мне 12!" не может гарантировать защиту от беременности. Это уже репродуктивный возраст. Еще 100 лет назад это был возраст выдачи женщин замуж. А на Ближнем Востоке - до сих пор так.

Людмила Пронина

желудок
печень

Дмитрий Федоров

Беременна !!!) ну или кушаешь не вкусную пищу)

Евгения Асеева

...земная еда вам непригодна!

Евгений

Может быть гастрит.