Максим Паницкий

Меня часто тошнит и нет аппетита практически....

.И начало укачивать. Это длиться год-полтора.... Не знаю что это, подскажите
гастроскапию делать не решусь

Не после еды.. вообще..

Евгений Донец

Идите на обследование к гастроэнтерологу, от ФГДС имеете полное право отказаться.
Такое может быть при панкреатите, я сама им лично болею с самого раннего детства, меня часто укачивает жутко в транспорте, а также при его обострении тошнит, рвёт и нет аппетита.

Юлия Орешина

после еды тошнит?

Ма
Марина

не надо... сдайте анализы (кала) и крови

Мария Гордеева

нужно пройти противопаразитарную программу, лучше на натуральных травах

Andrews Andrews

А гастроскопия ничего не скажет.. . Это не желудка проблема, а печени и панкреаса...

Валентина

К врачу вали. Чудила.. экспериментирует со своим здоровьем

Андрей Мясо

к доктору

Nadir Dustov

сходите к гастроэнтерологу, это может быть гастрит, панкреатит, язва, а может, банальная функциональная желудочная диспепсия (т. е. , на нервной почве) . Сходите и успокойтесь.