Наталья Голубкова

Меня часто тошнит, к какому врачу пойти

Br
Brutpot

Начните с гастроэнтеролога, исключите патологию органов ЖКТ. А вообще тошнить может от многого: анемии, давления, внутричерепного давления, заболевания почек.. .
Лучше сначала идите к участковому терапевту.

Сэйлар Мун

терапевт или гастроэнтеролог

Mikki Tosic

К гастроэнтерологу конечно))) Ну... впринцепе обычно терапевт пишит к кому из врачей идти

Николай Глазунов

это к участковому и он назначит все проверки и на наличие паразитов в организме тоже..

Кирилл Макаров

Сначала пойти к терапевту так как тошнота может быть вызвана проблемами не только ЖКТ но и внутреннего уха то есть вестибулярного аппарата.

At
Aton

на узи

Тимур Галиев

К тошнологу