Альберт

Сильно тошнить стало. Как исправить?

Здравствуйте, у меня такая проблема.
В последнее время стала замечать, что начинает тошнить от всего. Я не беремена, сразу говорю.
после поездки, меня тошнит от любого резкого движения. Раньше я слушала музыку часами и ничего, а теперь не могу нормально послушать, ибо через 5 минут хочется ходить в обмнимку с туалетом.
При чем после еды, нормально и здоровой, такая же реакция. Думала, что не надо есть жаренное, вареное. Вообще то, что готовят на обед и ужин. Оказалась права, но я же не могу есть только яблоки и огурцы?
А так же не могу долго ехать на транспорте. Это началось уже года два назад. А в этом году, еще и на корабле плохо становиться
Мне обязательно нужно езжать рядом с открытым окном.
Скажите, может это как-то с климатом связано или что?
И как можно это исправить. Буду очень благодарна. К врачу ходить не хочу, может что-то пустяковое.

Наталья Соколова

Это не мелочь, идите на обследование к неврологу, пройдите МРТ головы, исключите внутричерепное давление, а также пройдите гастроэнтеролога, исключите панкреатит. Удачи!!!

Рустамбек Турсунов

Иди в гастроотделение. . пусть обследуют

Алексей Рудик

обратится к врачу

Ва
Валерия

Если не беременна. то проверь селезенку.

Кс
Ксюша

На мой взгляд, это скорее что-то психологическое.. . а еще как вариант, не было ли сотрясения мозга?..

Евгений Бехтерев

так не интересно, я только хотел намекнуть про б.)))