Илья Гордеев

Сильная чесотка от холода. Как исправить?

После того как бываю на улице и замерзаю, в помещении начинаю отогреваться и невыносимая чесотка начинается. Могу расчесать до крови. Остановится требует огромной силы воли)) ) От этого избавиться как то можно, кроме того как переехать на юга?

Алексей Маширин

надо искать причину в оргшанизме, а потом уже восстановление.