Роман Гусев

на руках и на ногах что-то вроде прыщей больших. Они всегда по две. Не сильно зудят. Это чесотка? чесотка может?

Сергей Тычков

Классическая 3 стадия сифилиса !

Дмитрий Гужва

Сходили бы вы к дерматологу, прыщ прыщу рознь. Надежнее будет.

Елизавета Тальте

это лепра, не говори никому

Екатерина Плотникова

они всегда по две. . один -мальчик, другой - девочга))

Екатерина Цветкова

не ходи к врачам загубят

Iriska ;-)

Расслабься, чесотка не начинается с прыщей, а с грибка между пальцами на руках или ногах :))))

Ро
Роман

похоже

))
))))) )))))

может . она (чесотка) всегда так начинается. Надо дегтевую мазь.

Дашунька Свешникова

Может и она. Купи в аптеке мазь и всё пройдёт.

Ирина Гончаренко

>>Leadiya U. поделилась ссылкой: Ответы@Mail.Ru: Можно ли и где купить Справочник по клинической токсикологии, Автор: Суворов А. В. Издательство: НГМА? См. повод:
otvet.mail.ru/question/89401973
Комментировать

>>29 апреля 16:42
Leadiya U. поделилась ссылкой: Ответы@Mail.Ru: В России Части гражданской обороны контролируют воздух и воду каждый день? У меня уверенность отсутствует. См. :
otvet.mail.ru/question/89363618
Комментировать

>>Leadiya U. поделилась ссылкой: Ответы@Mail.Ru: Как уберечь себя? Пока в России-2013 нет брошюр по Гражданской обороне, можно позаимствовать. Смотри:

Биологически активные вещества, которые могут быть использованы при нападении на Израиль, безусловно, представляют серьезную угрозу населению, однако врачи и специалисты по борьбе с террором утверждают, что людей может защитить от биохимической атаки здравый смысл и предметы повседневного обихода.. . КАК СПРАВИТЬСЯ С БИОХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ Скотт Бернелл Специалисты Центра им. Генри Стимсона в ...

otvet.mail.ru/question/89644544
Комментировать

Артём Давыдов

и при каких тута часотка сами подумали че сказали у яе де клещи ползуть следы йдуть скока ониб небродили везде гадят и говорять эксприменты ихняи видны дажо неворужоной глазкой

Людмила Андрианова

купите мазь целестодерм...