Оксана Чулакова

прыщи на ногах и руках что это может быть?

это не раздражение
у меня они уже очень давно где то с детства
я замечала что такие прыщики есть и у моей тёти
может кто то сталкивался с этим?
что это может быть?
если я стою на холоде или подует ветерок то их моментально больше становится даже и юбку спокойно одеть не могу
я знаю что пишу не в ту категорию просто здесь людей побольше

Анна Титова

Может волосы растут?

Валентин Великий

Без раздумий бегите к Дерматологу, то может быть что угодно начиная от передающихся генов и заканчивая подхватом вируса как например (Стрептодермия), были случаи и всех увы не перечислю...

Жаннулька Анисимова

Фолликулярный кератоз, скорее всего. В народе называют "гусиная кожа". Слышала, что помогают баня и пилинги. К дерматологу обратитесь.

Алёна Базаргулова

Это вопрос к дерматологу, а не в интернет. И "где-то с детства" - это не возраст, т. к. детство длится с пеленок и до 18 лет (обычно даже дольше) . если лет с 12 - возрастное.