Юлия Евтюхова

Дрожь в ногах и руках

Беременна только первый месяц. В течении этого месяца ощущала дрожь в руках и ногах. На учет еще не становилась. Спросить пока не у кого. Что это может быть.

Вячеслав Шишкин

Часто бываешь голодной, пьешь много кофе, или крепкого чая. Как вариант причины.

Камышева Марина

Похоже на нехватку Магния, моей подруге выписывали то ли Магне В6,то ли Магнерот. но это вам надо к врачу сходить, может у вас это из за гормональной перестройки, щитовидка забарахлила.

Алёнка Angel

если беспокоит, идите и становитесь на учет. Как вариант - прием у платного специалиста в частной клинике.

Катерина Филимонова

При мне девушка в ЖК жаловалась на это. Врач сказала, не хватает какого-то элемента, к сожалению не помню какого (то ли кальций, то ли железо) , назначила препарат. Сходите к врачу.