Александр Брызгалов

Дрожь в руках. Помогите пожалуйста!

У меня с четырех лет дрожат руки. Конечно не сильно, но это очень мешает. Я хожу в художественную школу, и когда приходит время вырисовывать мелкие детали, моя проблема вызывает трудности, и приходится стараться. Помогите пожалуйста! Очень прошу. Мама считает что они не дрожат, но если я задержу свою руку в воздухе неподвижно то пальцы и ладонь начинают подрагивать.

Shambet Tookeev

сходи к невропатологу. он наверняка тебе што-нибудь посоветует.