Людмила

Прыщи на ногах и руках Прыщи на руках в области локтя и выше, и на ляжках. Что делать?

Shahzoda

Аллергия, возможно, к врачу-дермотологу.

Татьяна

Раздрожение.. .
Меняй одежду! Ну, или от пота и синтетики...

Ир
Ирина

Если вам 11-16,то на то причиной может быть переходный возвраст (половое созревание) после этого все должно пройти. Если же вы старше, то проблема в вашем питании, меньше сладкого и исключайте из рациона пищу на которую у вас аллергия.

На
Наталья

к дерматологу обратитесь, диагноз не нужно самой себе ставить, скорей всего, это вовсе не прыщи.

Ма
Мария

скажи спасибо что не лице, вот я с лицом мучась

Luna

А фотку "ляжки" выставить слабо!