Марго Акопян

Сыпь на руках выше локтя

Мне 16, она у меня уже давно, несколько лет, летом из-за солнца подсыхает и почти пропадает, а так вообще всегда. На самом деле похожа на обычные прыщи, но непроходимые 😞 какие способы есть, чтоб прошло?

К врачу ходила, это не серьезно. Я больше интересуюсь тем, как это вылечить, может мази какие или народные средства 🙂

@.
@........

У вас все таки похоже на начальную стадию псориаза, именно обострение начинается или Весной или Осенью и когда человек находиться на солнце, некоторым кто болеет такой болезнью противопоказано солнце, а другим наоборот лучше становится, сыпь выходит при стрессах нервных срывах, даже небольших, чаще всего сыпь выходит на сгибах рук и ног т. е локтей и коленей. , попробуйте сходить к другому более опытному врачу и что он вам скажет, только не затягивайте.

Евгений Гладких(Минор)

у меня похожее. только на сгибах на руках. у меня атопический дерматит. сама мучаюсь, 10 лет не вылезало, и вот месяц назад вылезло, то проходит, то снова вылезает. а так мой совсем иди к дерматологу.

Настенька

а к врачу обращались. может псариаз. задайте этот вопрос на Яндексе с фото и посмотришь. может керотоз.