Гулия

обильная сыпь на руке.

сыпь лишь на одной руке. то держиться неделями, то пропадает на несколько дней. думал чесотка дак нет .чесотка передается а эта сидит на одном месте .одно плохо растет с каждым появлением на сантиметров 1.5 в объём. что такое ума неприложу .хотел сходить к врачам дак они опять ляпнут чесотка и дадут лекарство против её .это уже проверено.

Антон

может аллергия, побочный эффект на какое-то лекарство или еще что-то! Проследи за тем что ты принимаешь, ешь, пьешь, В аптеку сходи хотя бы;)

Игорь

пропадает и исчезает? мой друх это сифилис.. . удачи)))

Ве
Вера

Целестодерм-В ( мазь) купите

Ел
Елена

Неужто это не аллергия. И лекарства есть разные- на форумах читаю, то что одним помогает не помогает другим и наоборот.

Татьяна

Обоатите внимание не появляется она после приёма какого - нибудь продукта! У меня так было после того как я поела арбуз, киви.

Александр Подковыров

http://mamuli.info/blog/malishi/421.html Посмотрите здесь. Чтобы помочь эффективно, нужно видеть сыпь. Желательно посещение дерматолога, который действительно может помочь или у Вас такой врач один?