Лилия Бахитова

Сыпь на руках. Что это?

Что это? и из за чего?

Мария Калинина

А к дерматолог у вас не принимает? Это может быть чесоточный клещ. Такие сейчас тоже встречаются. Для начала помой руки спиртосодержащими препаратами, например, настойка календулы, или простой водкой. Облегчает зуд. А затем хотя бы к фармацевту в аптеку. Эта зараза переходит от человека к человеку, так и живёт.

Владимир

Может аллергия, скорее всего какое то неприятное для кожи вещество попало на руки.

Ди
Дима

что же ты такой непонятливый, я тебе написал - аллергия, смажь питательным кремом.

Элмира Нурбай Кызы

болезнь какая нибудь передоваемая воздушно капельным путем я так думаю