Настя

Сыпь на руке. Кто-то знает что это? и как это назвать 😞

Перенесла стресс и на следующий день обнаружила припухлость на руке и зуд. На вечер зуд усиливается. Сыпь то проявляется то почти не заметна...

Лиза Филатова

Это аллергия. Из-за стресса скорее всего вышла. Лучше не трогать и не чесать. Могут царапины появиться. Попей что нибудь от аллергии. Предлагаю диазолин, желательно перед сном его принять, а то через час очень сильно спать захочеться. И место где сыпь вышла намазать кремом содержащим витамин F (Крем после бритья, к примеру)

Катюска Скапашка

попей "зодак" или "диазолин"

Самойлова

может быть аллергия. плохо видно. выпейте супрастин. если не поможет к дерматологу.

С.
Сергей ....

Это аллергия. Выпей зодак

Катя Побединская

Похоже на нейродермит, учитывая, что был перенесен стесс... вам нужно начать принимать успокоительные препараты и антигистаминные внутрь и снаружи