Alex Korn

Сыпь на руках и ногах

может ли появляться новые аллергические высыпания если принимаю антигистаминные средства и исключен контакт с аллергеном ?

Roman

К дерматологу обратитесь.

Артём Николенко

Возможно аллерген определен неправильно или началась аллергия на что то другое, в любом случае советую вам обратиться в фирму которая поможет вам установить возникновение аллергии, сделав все необходимые анализы. Обратитесь в фирму Тестэко, они как раз этим занимаются. Более подробно все можно прочитать у них на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.