Вероника Крэш

Можно ли есть грибы с мясом, рыбой?

Не вредно ли употребление грибов с мясными продуктами?

П. С. Вегетарианцы, идите лесом 😉

Илья Полянсков

конечно, а что?

Вита Демихова

Можно, но зачем?

Сергей

Можно, белок с белком!

Рекман Ирина

при желании можно кушать всё...переварится

Вл
Владимир

Грибы с мясом можно. Есть такое блюдо Зразы - это котлеты с грибной начинкой. А вот с рыбой не знаю, вроде не сочетаются грибы

Бауыржан

Можно. Очень вкусно селедка с шампиньонами, майонезом, луком и ананасами

Дмитрий Басков

мясо тушеное в горшочках с картофелем и грибами. пока печатал, слюни потекли )))
а с рыбой не встречал

Джа Халилов

Можно. Только отравитесь.

Да можно, можно! Особенно с рыбой - в этом сочетании вообще ничего вредного нет, сплошная польза, углеводно-белковый баланс.

Ксения Ткач

Нет! В СССР считали (гос мед) что такое соединение вызывает таксичность в организме и может привести к расстройству или даже отравлению.