Рамиз Назаров

Ваше отношение к вегетарьянству? Я, вот, не мыслю ни дня без мяса или рыбы, ну грибы ещё могут на время заменить мясо.

Ваня/тушканчик Латышев

не отношусь. уверена, до вегетарианства нужно"дозреть"а тупо"не ем. потому что скотинку жалко" и ещё тыкать этим мясоедов.. ну.. не понимаю я этого.

Андрей Додонов

вегетарианцы злые и голодные, они меня часто обижают

Ва
Валентина

негативно, без мяса невозможно

Иван Стамов

Индифферентное.

Максим

а я от природы ненавижу всё мясное, и прекрасно себя чувствую

Михаил Gienko

Нормальное. Я как то само-собой перешла на растительную еду. Вот уж лет 5

Ал
Александра

мой совет отказаться от шаблонного совкого подхода к этой теме
и если человеку мясо это его право
а разговоры типа белков оставим диетологов и никчему рассбрасыватся словами смысл которых не понимаешь

Екатерина Мирошниченко

я их понимаю, сама иногда мясо есть не могу-противно мне, вспоминается в тот момент красивая овечка или курочка или зайчик)

Вероника

В общем то - это личное дело каждого.. . Я сам иногда делаю разгрузку - не ем мяса по несколько дней - не по религиозным предпочтениям - а просто для себя.. .
Но жить без мяса постоянно - не смог бы точно.

Ситников Андрей

Негативное. И вегетарианцы здесь глупы и злобны