Мария Починкина

Рыба относится к мясу и птица? И что такое мясо? Интересно

Назгуль Таабалдиева

Если исходить из пололжения, что растительность - это углеводы и клетчатка, а мясо - белки, то рыбу смело можно отнести к мясу. Хоть и отличающееся от мяса сухопутной живности. А то, что его полноценным мясом не считают - это стереотип, закладываемый в мозги с детства.

Виктор Тришков

Рыба - это рыба. А мясо бывает: говядина, свинина и мясо птицы.

Александр Чичёв

Самое лучшее мясо это колбаса. А мясо я люблю.