Natali Notka

как называется человек, который ест мясо, но не ест рыбу?

Екатерина Сёмина

В русском такого слова нет, а за рубежом зовут ихтиофоб или псариофоб. По-гречески ψάρια φόβο - "рыб избегать".

Татьяна Долматова

Бедуин в пустыне ))

Васелина

Вегитарианец Фишенит

Юлия Грязнова

Человек, который ест мясо, но не ест рыбу.

Унтан Султан

Вегитарианец

Игорь Гапоненко

Вот, правда! У меня такое было долгое время, лет с 14,когда аквариум появился. Даже запаха свежей рыбы не выносила, чистить не могла. На биофаке тоже трудно пришлось. Прошло все во Франции, отказаться было нельзя. Помогло то, что панировка форели было из орехов и лимончик на блюде. "Лед тронулся",так и пошло. Друзья приходят на рыбные блюда. А ест мясо - мясоед, наверное.

Галина Тихонова

Это я. например!... ем мясо, но не люблю рыбу!) )
ОБЗОВИТЕ?!)))))

Anna Vologina

мясофил но рыбофоб

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Еда_для_Лох-Несского_чудовища.