Эл
Эльвира

Человек который не ест мясо КТО ОН?

Я думаю этот человек! Потерял многое!

Я думаю этот люди потерял многое! Ведь есть так много вкусных блюд, связанных с мясом!

Лена Журавлева

вигитареаницц

Андрей **********

НемясоЕд

Витал

травоядное

Павел Тюрькин

странный вопрос.. а кем он еще может быть как не вегетарианцем? хотя нет, он может еще страдать какой нибудь болезнью, потому его организм и отвергает мясо...

Сергей Шеметов

а что он ест?вегетарианец

Igor Sirbu

Вегетерианец - он фигуру бережжжжжжотЪ)

Александр Кошевой

Человек (так же как и все животные на земле) изначально был создан травоядным и лишь по своим грехам стал есть мясо. Поэтому если не хочется мяса, то есть его не обязательно. Вот монахи, например, не кушают мяса, но они же не вегетарианцы!!!

Светочка Лебедева

Он просто его не любит!

Нина Кукуева

человек, у которого выволятся зубы от недостатка белка!)))

На
Настя

Вегетарианец. Который не ест рыбу и мясо - веган. А вообще все они ДУРАЧКИ.
Зачем лишать себя мяса? Глупо...

Вадим Ковалев

Вегетарианец-тот кто не есть мясо, яйца и не пьёт молоко.

Ел
Елена

Если не постится - ненормальный. Да и поститься ни к чему.

Алла Грощенко/захарова

Он придурь!!! Как мона мяса не хавать????Ведь всем давно известно, что мясо очень полезно!!!!

Сергей Абреев

Вегетарианец

Олеся Васильченко

Вегетариянец конечно,кто же ещё?

Ольга Лисеенко

вегатаранец

Татьяна Бугай

Вегитарианец!!!

Юлия Масленкова

Дурак или вегеторианец

Роман

Вегетарианец.

Сашенька

Вегетарианец....прикинь???

Евгений Топлинов

Вегетарианцы не едят животных, они их ОБЪЕДАЮТ!
На самом деле у организьма нет необходимости потреблять мясо каждый день и вооще жрать столько, сколько обычно едят люди. Всё это вредные привычки, ведущие к преждевременной старости. Лучше ешьте шоколад и пейте красное вино.
И не лопайте колбасу - http://content.mail.ru/arch/21414/1289197.html